Вниманию компаний, которые впервые займутся контрактным производством косметики


Создание нового косметического производства – серьезный и длительный процесс, в котором нельзя упускать многие детали. В конце этого серьезного процесса, когда все этапы выполнены правильно, компании могут спокойно переходить к этапу продаж. Контрактное производство косметики (VİS Cosmetic) – это вариант со многими преимуществами для клиентов во многих отношениях.

Чтобы сориентировать тех, кто будет производить косметику по контракту (VİS Cosmetic), мы перечислили этапы, с которыми они столкнутся в этом процессе:

Работа по рецептуре и упаковке желаемого продукта, определение формулы
3-месячное ускоренное исследование стабильности (для определения срока годности продукта)
Процедуры регистрации товарного знака и получения штрих-кода
Проведение обязательных микробиологических и провокационных (защитная эффективность) тестов, опционально проведение таких тестов, как дерматологический тест и тест на увлажнение
Подготовка этикеточных писем в соответствии с законодательством о косметике (на этом этапе очень важно установить правильные предложения и правильно подготовить информацию о содержании, чтобы не делать заявлений о вреде для здоровья.)
Обязанность нанимать ответственный технический персонал
В соответствии с косметическим регламентом: Производитель должен иметь ответственное техническое лицо с соответствующим уровнем профессиональной компетентности и необходимым опытом. Ответственным техническим персоналом может быть назначен химик, биохимик, инженер-химик, биолог или микробиолог при условии, что он/она документально подтвердил, что он/она фактически работал в области фармацевта или косметолога в течение двух лет. Профессиональные группы, кроме фармацевтов, которые не могут документально подтвердить, что они действительно работали в области косметики в течение двух лет, не могут быть назначены ответственным техническим персоналом.

VİS Kozmetik предоставляет услуги ответственного технического персонала со своим опытным персоналом и компетентным персоналом, который будет следовать процедурам министерства вашей продукции, опираясь на многолетний опыт.

Подготовка файла оценки безопасности продукта (файл, который в обязательном порядке должен быть подготовлен Министерством, содержит токсикологический профиль продукта и все его химические и физические свойства; он должен быть подготовлен экспертами).
Согласно косметическому регламенту: Оценка безопасности косметического продукта – это документ, выдаваемый тем, кто завершил теоретическую и прикладную учебную программу, предлагаемую лицом со степенью в области фармации или в области токсикологии со степенью в области медицины, стоматологии, биологии, химии. , биохимии, микробиологии или их эквивалента, или в области оценки безопасности косметических продуктов, сделанной владельцем.

Регистрация компании в электронной системе уведомлений Турецкого агентства по лекарственным средствам и медицинским изделиям, уведомления о продуктах в системе отслеживания продуктов (ÜTS)
Подготовка MSDS (паспорта безопасности продукта) по запросу
Дизайн упаковки, коробки и этикетки
Доставка продукции заказчику после производства, фасовки и упаковки

Если вы хотите, чтобы ваш собственный бренд по контракту , просто свяжитесь с нами, нажав здесь.

No comment

Bir yanıt yazın

E-posta adresiniz yayınlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir